Lot n° 48

LICHTENSTEIN Roy

Résultat :
Estimation :

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) "Femme nue debout" Tirage d'après l'œuvre originale, numéroté 176/199, signé dans la planche. 76 x 57 cm.