Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901)
"Femme au Tub (Le Tub)"
Lithographie d'après une œuvre originale. Signé dans la planche (avec monogramme) et numéroté CXCIII/CCLXXV. Avec passe-partout.
54 x 76 cm.