Lot n° 27

DE TOULOUSE-LAUTREC Henri

Résultat :
Estimation :

Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) "Femme au Tub (Le Tub)" Lithographie d'après une œuvre originale. Signé dans la planche (avec monogramme) et numéroté CXCIII/CCLXXV. Avec passe-partout. 54 x 76 cm.