Lot n° 24

MURAKAMI Takashi

Résultat : Non Communiqué
Takashi MURAKAMI
"Sans titre", 2017
Sérigraphie signée, datée et numérotée. Edition 49/100
37,3 x 30 cm. 47 x 38 cm.