Lot n° 21

VANDERCAM Serge

Résultat : Non Communiqué
Serge VANDERCAM (1924-2005)
"Composition", 1995
Acrylique originale sur papier marouflé sur toile, signé et daté 31.5.95.
75 x 56 cm.