Lot n° 20

THOMAS Henri

Résultat : Non Communiqué
Henri THOMAS (1930-2016)
"Nu au fauteuil"
Lithographie en noir et blanc, rehaussée aux pastels de couleurs, dédicacée et monogrammée au crayon rouge.
33,5 x 25 cm.