Lot n° 11

GUILLAIN Marthe

Résultat : Non Communiqué
Marthe GUILLAIN (1890-1974)/ Ecole Belge.
"Paysage Hivernal"
Huile sur toile, signé à droite en bas.
38 x 46 cm.