Lot n° 168

Georges JACOB

Résultat :
Estimation :

168- Georges JACOB Paire de chaises en bois sculpté et relaqué gris Portent une marque au feu du garde-meuble du Comte d'Artois (futur Charles X) du Château Neuf de Saint Germain Estampille de G. JACOB Epoque Louis XVI H : 90 cm