168- Georges JACOB
Paire de chaises en bois sculpté et relaqué gris
Portent une marque au feu du garde-meuble du Comte d'Artois (futur Charles X) du Château Neuf de Saint Germain
Estampille de G. JACOB
Epoque Louis XVI
H : 90 cm