47- Coffret en bois de placage et plaques de métal... Lot 47
Résultat :
Estimation :
47- Coffret en bois de placage et plaques de métal en forme d'armoire ouvrant à une porte simulant des reliures et dévoilant cinq tiroirs
Pieds boules
(petits accidents et manques)
26 x 21 x 15,5 cm