Plat long et plat rond en argent, le pourtour ciselé
d’agrafes, feuillages et cartouches chiffrés BC.
Poinçon orfèvre HS.
Plat long : Long. 52 cm - Poids 1 822 g
Plat rond : Diam. 36 cm - Poids 1 473 g