Yves BRAYER (1907-1990)
Les Roseaux au printemps
Toile signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 54 - Larg. 65 cm
Provenance :
Galerie Romanet, Paris
Galerie Georges-Charles Recio, Paris.