Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933)
Fantasia
Huile sur toile signée en bas à droite et datée [19]27.
Au dos : Étiquette de la Galerie de Bellecour Thèvenin-
Moulin à Lyon.
Haut. 54 - Larg. 73 cm
Restaurations anciennes