Auguste I BLANCHARD (1766-1835)
Voyageurs en... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Voyageurs en carriole sur une route de montagne
Dessin aquarellé, signé en bas à gauche et au milieu
I Blanchard F, et daté 1815.
Haut. 49 - Larg. 68,5 cm
Accidents, taches et déchirures