Lot n° 9

Estimation :

Claude VIGNON (Tours, 1593 - Paris, 1670) Tobie et l’Ange Toile. Cadre en bois sculpté et doré d’époque Louis XIV. Haut. 65 - Larg. 85 cm Restaurations anciennes