Lot n° 2

Estimation :

Atelier de François BOUCHER La Pêcheuse chinoise Dessin à la pierre noire. Cadre ancien en bois sculpté et doré. Haut. 22 - Larg. 17,8 cm Quelques rousseurs, feuille collée en plein sur un montage ancien