Atelier de François BOUCHER
La Pêcheuse chinoise
Dessin à la pierre noire.
Cadre ancien en bois sculpté et doré.
Haut. 22 - Larg. 17,8 cm
Quelques rousseurs, feuille collée en plein sur un montage ancien