Lot n° 46

Estimation :

RICO Francis - Ceux de la Cavalerie 1939-1940 / VOISIN Pierre Ceux des chars/ DEBUISSON Etienne - Ceux de l'artillerie 1939-1940 - Lyon Paris Éditions Archat sd - Trois tomes en un volume in-4° - reliure demi basane à coins, plats jaspés, dos à nerfs, titre en lettres dorées - 182 pages + 179 pages + 136 pages - Illustrations hors texte (reliure et intérieur en bon état général)