SANDEAU Jules - Madeleine - Paris J. Hetzel et Cie sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline verte noir et or par Lenègre, premier plat illustré - 229 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par Emile Bayard
(reliure légèrement frottée - intérieur avec cahiers légèrement déréglés)