D'WELLES Jacques - Le Grand Théâtre de Bordeaux - Bordeaux Delmas 1949 - un volume broché in-8° - Couverture imprimée à rabat - 125 pages - illustrations in et hors texte - Un des 2000 exemplaires sur vélin, le présetn ouvrage est numéroté 72
(rousseurs et petites tâches à la couverture)