Richard RANFT (1862-1931) DANSEUSE ET COURTISANS... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Richard RANFT (1862-1931) DANSEUSE ET COURTISANS AU CABARET Pastel sur papier signé en bas à gauche 60 x 42 cm Présenté dans un cadre en stuc doré à frise de volutes, acanthes et fleurettes sur fond strié Manques et accidents