École française, XIXe siècle Suiveur du Baron... Lot 40
Résultat :
Estimation :
École française, XIXe siècle Suiveur du Baron GÉRARD (1770-1837) PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE Toile 72 x 60 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin