Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

École française, XIXe siècle Suiveur du Baron GÉRARD (1770-1837) PORTRAIT D'UNE JEUNE FILLE Toile 72 x 60 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin