Julien Léopold (Jules) BOILLY (1796-1874) PORTRAIT... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Julien Léopold (Jules) BOILLY (1796-1874) PORTRAIT D'HOMME, 1818 Pastel rehaussé sur papier signé et daté en bas à gauche 25 x 20 cm Petite rousseur Présenté dans un cadre en placage de palissandre Accident et manque