École française, XIXe siècle D'après l’atelier... Lot 35
Résultat :
Estimation :
École française, XIXe siècle D'après l’atelier de Jean-Marc NATTIER (1685-1766) PORTAIT DE MARIE LESZCZYNSKA Huile sur toile 56 x 46 cm Réalisé d'après l’œuvre de Jean-Marc Nattier et son atelier en 1748 et conservée aux Châteaux de Versailles et de Trianon (inv. MV8543)