Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

École hollandaise, fin du XVIIe siècle D’après Adriaen Van OSTADE (1610-1685) SCÈNE DE TABAGIE Huile sur panneau N° inventaire à l’encre noire 2 216 CH 12,8 x 13,9 cm Provenance  Acquis au Salon de Toulouse le 11 novembre 1978 Collection particulière