Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

École hollandaise, fin du XVIIe siècle Suiveur d’Adriaen BROUWER (cercle de David II Teniers) SCÈNE DE TABAGIE Huile sur panneau 21,2 x 15,5 cm Provenance  Vente Maître Ader, 24 juin 1977