Jacob de BACKER (Anvers, vers 1540 - 1585) SUZANNE... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Jacob de BACKER (Anvers, vers 1540 - 1585) SUZANNE ET LES VIEILLARDS Panneau, renforcé 124 x 167 cm Restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré, travail du sud-ouest de la France d'époque Louis XIV
Provenance Vente Versailles, Hôtel des ventes Rameau, 26 juin 1968, n° 215 (attribué à Perino del Vaga) Acquis à cette vente par le propriétaire actuel Expert : Cabinet Turquin