École Hispano-Flamande, XVIIe siècle, suiveur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
École Hispano-Flamande, XVIIe siècle, suiveur de Martin de VOS (1532-1603) LE FESTIN D’HÉRODE Panneau de résineux (?) Porte un monogramme rapporté en bas à gauche 50 x 80 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin