Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Jean-François RAFFAELLI « Le Grand Prix de Paris 1906 » Eau-forte, pointe-sèche, roulette et verni mou. Impression en couleur. Signée et numérotée 17 en bas à droite. Dimensions de la cuvette : H : 640 mm ; L : 990 mm Belle épreuve légèrement oxydée, rousseurs, toute marge. Tirage totale à 215 épreuves Petite rousseur