Suite de deux guéridons
Plateau en résine et agate et piétement en acier laqué noir.
Signés.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.
Twee bijzettafels
Hars en agaat top op zwart gelakte stalen voeten.
Getekend.
Een certificaat zal aan de koper gegeven worden.
1985.
H.81 cm D. 59 cm
H.46 cm D.59 cm
Provenance/Herkomst:
Collection de la famille de l'artiste.