Salvador DALI
Daphné, planche de la série Le Temps, 1975-1976, lithographie, feuille 75,5 x 54 cm (Michler et Löpsinger 1480), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 10/150, tirage à environ 850 épreuves.