ATTRIBUÉ À KARL GERNOT KUEHN (GER-USA/ NÉ EN 1940)... Lot 295
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉ À KARL GERNOT KUEHN (GER-USA/ NÉ EN 1940) Working on Clouds signé, daté et numéroté '#1/3 K Kuehn 2000' (au revers) tirage chromogénique 39.5 x 29.5 cm. (à vue) Réalisé en 2008 dans un tirage de trois exemplaires. PROVENANCE Collection privée, Paris.