Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau de forme navette serti de cinq diamants taille ancienne et de quatre rubis. TDD 53. Poids brut : 2,7 g.