Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750/oo) et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Bague "Toi et Moi" en or jaune 18K (750/oo) et platine (850/oo) ornée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 0,50 ct (égrisures et petit éclat) et d'une perle baroque probablement fine, l'entourage à décor ajouré de volutes serties de diamants taillés en roses. TDD 53. Poids brut : 5 g.