Bague en or jaune 18K (750/oo) le plateau rond figurant une rosace centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,15 ct environ dans un double entourage de diamants ronds sertis sur argent (800/oo). TDD 52. Poids brut : 2,6 g.