Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) centrée d'un diamant taillé en rose couronnée serti clos sur paillon dans un entourage de diamants taillés en roses. TDD 59. Poids brut : 3,2 g.