René BOIVIN (Circa 1935) Bague chevalière en argent... Lot 12
Résultat :
Estimation :
René BOIVIN (Circa 1935) Bague chevalière en argent 925 millièmes ornée de 2 pierres bleues carrées poids brut : 8,6g TDD 51
(Attestation Françoise Cailles et Jean Norbert Salit du 16 septembre 2019)