Lot n° 11

Estimation :

Croix en métal et or 585 millièmes émail noir ornée de petites perles et d'une pierre rouge taille emeraude. Travail Austro-Hongrois du XIXème siècle - Poids brut 67,3 gr - 12,5 x 8 cm