Paire de boutons de manchette et Paire de boutons... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchette et Paire de boutons de col en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes à pans coupés à cannelures et centrées d'un diamant poids brut : 11,5g