Lot n° 45

Ecole du XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Campagnes, dont une animée de moutons, sur fonds de ville fortifiée et campaniles. Deux dessins au crayon sur fond teinté. Non signés. 16 x 24 cm ou 20 x 28 cm (à vue). Insolés.