Constantinus Cornelis HUYSMANS (1810-1886) Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
Charrette dételée devant des maisons, adossées aux bas-côtés d'une cathédrale.
Dessin à l'encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
25,4 x 26,2 cm (à vue).
Cadre en bois doré (petits manques).