Lot n° 35

ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle.

Estimation :

Renard ou loup couché - Etude pour le même animal, au revers. Dessin au crayon et rehauts de craie blanche sur papier bistre. Non signé. 19,5 x 14,5 cm. Provenance : Vente de la Maison de Villanfray, du 4 juin 2013, n° 17.