"Napoleone il grande visitande il campo dopo la battaglia d' Eylau".
A. Calliano Inv. e designo, A. Rinaldi imp. Pietro Inderloni incise 1810. Gpe Longhi diresse e termino.
Gravure en noir et blanc.
80 x 120 cm.
Taches, mouillures, frottements et petites griffures.
Cadre en bois mouluré et plâtre dorés souligné d'une frise de perles.
Sans vitre. Eclats et manques.