Lot n° 232

Gilbert & George (XX-XXI)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Spunk, 1996
Tirage au gélatino-bromure d'argent (colorié à la main) (en 6 parties).
Signé, titré et daté en bas à droite.
Gelatine zilver bromide print (handgekleurd) (in 6 delen).
Gesigneerd, getiteld en gedateerd rechtsonder.
127 x 226,5 cm
Provenance/Herkomst: Patrick De Brock Gallery, Knokke-Heist Collection privée, Bruxelles.