Lot n° 203

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Wave, 2008
Technique mixte sur toile. Signée et datée 2008-1 au dos.
Gemengde media op doek. Getekend en gedateerd 2008-1 op de achterkant.
81 x 106 cm
Provenance/Herkomst: Galerie Negenpuntnegen, Roselaere. Collection privée, Belgique.