Lot n° 203

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Wave, 2008 Technique mixte sur toile. Signée et datée 2008-1 au dos. Gemengde media op doek. Getekend en gedateerd 2008-1 op de achterkant. 81 x 106 cm Provenance/Herkomst: Galerie Negenpuntnegen, Roselaere. Collection privée, Belgique.