Lot n° 191

CHRISTOPHER WOOL (NÉ EN 1955)

Résultat :
Estimation :

Three Women, 2005. Sérigraphie en couleurs sur papier Saunders Watercolor avec grandes marges. Signée, datée en bas à gauche. Annotée à la mine de plomb 4/9 II à droite. Edition 4/9. Editions Schellmann, NY et Munich. Full-color zeefdruk op Saunders Aquarelpapier met brede marges. Gesigneerd, gedateerd en geannoteerd in grafiet. Editie 4/9. Schellmann, NY en München. 207 x 127 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.