Three Women, 2005.
Sérigraphie en couleurs sur papier Saunders Watercolor avec grandes marges. Signée, datée en bas à gauche. Annotée à la mine de plomb 4/9 II à droite. Edition 4/9. Editions Schellmann, NY et Munich.
Full-color zeefdruk op Saunders Aquarelpapier met brede marges. Gesigneerd, gedateerd en geannoteerd in grafiet. Editie 4/9. Schellmann, NY en München.
207 x 127 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée, Belgique.