Lot n° 41

BRAM BOGART (1921-2012)

Résultat :
Estimation :

Terre, 1954 Huile et technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. Constresignée, datée et titrée au dos sur le châssis. Olieverf en gemengde techniek op doek. Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan op het spieraam gesigneerd, gedateerd en getiteld. 40 x 79 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.