Lot n° 33

Georges Collignon (1923-2002)

Estimation :

Composition abstraite, 1955 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd en gedateerd. 100 x 72,5 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Liège.