Composition abstraite, 1955
Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos.
Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd. Achteraan gesigneerd en gedateerd.
100 x 72,5 cm
Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Liège.