Lot n° 30

JAN SAVERYS (1924-2017)

Estimation :

Composition Huile sur unalit. Signée en bas à gauche. Olieverf op unalit. Links onderaan gesigneerd. 22 x 40 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Lasne.