Lot n° 13

Eugène DODEIGNE (1923-2015)

Estimation :

Sans titre Terre cuite. Monogrammée Terracotta. Gemonogrammeerd. H: 19 cm Provenance/Herkomst: Collection privée / Prive collectie, Bruxelles.