Comte Jean-Baptiste de MACHAULT
Paysage animé,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paysage animé, 1786
Crayon noir.
Signée et datée sur le montage dessiné.
(Insolé, plusieurs déchirures dans le ciel, restauration).
16 x 23,5 cm