Lot n° 671

Albert LYNCH

Résultat :
Estimation :

(Gleisweiler 1860 - 1950 Monaco )Sur le pont de l'Aranella, signé Albert Lynch, huile sur toile, 64,5 x 46,5 cm, encadré